Каталог недвижимости

Вилла на Коста-Бланка, Испания

Описание

Лас-Лагунас состоит из 3-х спальных вилл, расположенных в районе Пуэбло-Браво, Сьюдад Кесада. В Лас-Лагунас, вы можете выбрать из нескольких моделей корпуса, чтобы найти тот, который лучше всего подходит для ваших нужд. Виллы, в которой смешиваются современный и средиземноморский стили, включают в себя частный бассейн и предлагают возможность постройки подвала.

Хотите больше узнать о местораположении? Город Сьюдад-Кесада возник в 70х годах как урбанизация, однако теперь в нем есть более 100 магазинов, баров, ресторанов, супермаркетов и, конечно же, престижное поле для игры в гольф. Близость к автомагистрали АР-7 обеспечивает великолепное сообщение как с Аликанте, так и с Мурсией и Эльче. Помимо этого, на небольшом расстоянии находятся такие города как Торревьеха и Эльче и всего за 15 минут вы сможете добраться до их пляжей. Не стесняйтесь и свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн

12.09.2018

  • 101 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
274 000 €
Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.